Главная » Новости Спорта
Рефери получил удар ногой по лицу и упал, схватившись за нос. После этого к нему подбежал врач.

Тайский боксёр Гоу Дакуй нокаутировал на ринге как своего соперника, так и судью поединка на турнире Max Muay Thai. Кадры инцидента появились в "Твиттере".

На них видно, что, когда Дакуй замахнулся ногой на соперника, вмешался рефери, которому и достался удар. Судья получил удар ногой по лицу и упал, схватившись за нос.

Категория: Новости Спорта | Просмотров: 191 | Добавил: Gladiator | Дата: 25.11.2018

За первые 30 матчей регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги сезона-2017/18 было заброшено 194 шайбы, в среднем по 6,5 гола за игру. Это на семь голов больше, чем по итогам 30 стартовых игр регулярного чемпионата НХЛ сезона-2016/17.

Для сравнения, в Континентальной хоккейной лиге в нынешнем сезоне за первые 30 игр было заброшено 130 шайб, в среднем по 4,3 гола за игру. Это на 15 голов меньше, чем по итогам 30 стартовых игр регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2016/17.

Лига Количество голов за 30 стартовых матчей сезона В среднем за матч
НХЛ-2016/17 187 6,2
КХЛ-2016/17 145 4,8
НХЛ-2017/18 194 6,5
КХЛ-2017/18 130 4,3
Категория: Новости Спорта | Просмотров: 271 | Добавил: Ящер | Дата: 08.10.2017

Сборная России потерпела поражение от сборной Испании со счётом 85:93 в матче за третье место на чемпионате Европы по баскетболу 2017 года, который проходил в Турции.

Первая половина матча осталась за испанцами, которые добились преимущества «+17», но после большого перерыва россияне начали сокращать отставание. За две минуты до финальной сирены сборная России отставала лишь на четыре очка, но сил на концовку встречи у неё уже не осталось.

Предлагаем вашему вниманию обзор лучших моментов матча.

Категория: Новости Спорта | Просмотров: 276 | Добавил: Ящер | Дата: 18.09.2017

Сборная России потерпела поражение от  сборной Испании со счётом 85:93 в матче за третье место на чемпионате Европы по баскетболу 2017 года, который проходит в Турции.

Первая половина матча осталась за испанцами, которые добились преимущества «+17», но после большого перерыва россияне начали сокращать отставание. За две минуты до финальной сирены  сборная России отставала лишь на четыре очка, но сил на концовку встречи у неё уже не осталось.

Категория: Новости Спорта | Просмотров: 282 | Добавил: Ящер | Дата: 17.09.2017
Сборная России по пляжному футболу стала победителем Суперфинала Евролиги. В финальном матче подопечные Михаила Лихачёва обыграли команду Португалии со счётом 3:1. Дубль в составе сборной России оформил Артур Папоротный, один гол записал на свой счёт Юрий Крашенинников. Гол престижа у португальцев забил Джордан Сантос.