Главная » Новости РФПЛ

Стороны ведут активные переговоры по трансферу вратаря.

Сам  Лантратов готов перейти в питерский клуб. 26-летний Лантратов стал футболистом подмосковной команды летом 2019 года, перейдя в клуб в статусе свободного агента.

В нынешнем сезоне вратарь в 18 матчах  Российской Премьер-Лиги пропустил 31 гол, а также шесть раз сыграл «на ноль». Также на его счету «сухарь» в одном матче  Кубка России.

Действующее соглашение Лантратова с «Химками» рассчитано до 2025 года.

Рыночная стоимость российского вратаря оценивается аналитическим порталом Transfermarkt в € 2 млн.

Категория: Новости РФПЛ | Просмотров: 123 | Добавил: Gladiator | Дата: 20.02.2022

В матче 14-го тура российской Премьер-Лиги в Хабаровске местный «СКА-Хабаровск» и «Уфа» сыграли вничью. Встреча завершилась со счётом 2:2.

В еще одной игре 14-го тура российской Премьер-Лиги на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге «Тосно» и «Ростов» сыграли вничью со счётом 1:1

«Рубин» и «Динамо» сыграли вничью в матче 14-го тура российской футбольной Премьер-Лиги. Встреча проходила в Казани на стадионе «Казань Арена» и завершилась со счетом 0:0.

«Спартак» и «Амкар» сыграли вничью в матче 14-го тура российской футбольной Премьер-Лиги. Встреча проходила в Москве на стадионе «Открытие Арена» и завершилась со счетом 0:0.

«Челси» в домашнем матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов сыграл вничью с «Ромой» — 3:3.

Синие повели со счётом 2:0 к 37-й минуте благодаря голам Давида Луиса и Эдена Азара. Однако в концовке первого тайма отставание римлян сократил Александар Коларов, а затем дублем отметился форвард гостей Эдин Джеко. Хозяева ушли от поражения на 75-й минуте, когда отличился тот же  Азар.

Турнирное положение в группе C после 3-го тура:

1. «Челси» — 7 очков;

2. «Рома» — 5;

3. «Атлетико» — 2;

4. «Карабах» — 1.

«Амкар» и «Тосно» сыграли вничью в матче 13-го тура российской футбольной Премьер-Лиги. Встреча проходила в Перми на стадионе «Звезда» и завершилась со счётом 0:0.

В первом тайме команды показали равный футбол и обменялись несколькими полумоментами. После перерыва рисунок игры не изменился, и забитых голов зрители так и не увидели. Дважды мяч попал в стойку ворот гостей.

«Амкар» с 15 очками занимает 12-е место в турнирной таблице российской футбольной Премьер-Лиги. «Тосно» (13 баллов) — на 14-й строчке.

В матче 13-го тура российской Премьер-Лиги «Зенит» на стадионе «Санкт-Петербург» с минимальным счётом уступил тульскому «Арсеналу».

Единственный гол был забит на 73-й минуте — Кирилл Комбаров разогнался на правом фланге, сместился в штрафную и прострелил мимо защитника на Эванса Кангва, который ударил в ближний угол ворот мимо Андрея Лунёва.

Для главного тренера «Зенита» Роберто Манчини сегодняшнее поражение стало первым в РФПЛ.

Клуб из Санкт-Петербурга проиграл матч чемпионата России впервые с 7 мая — беспроигрышная серия составила 15 матчей.

Несмотря на неудачный результат, «Зенит» (28 очков) остаётся лидером в таблице РФПЛ. «Арсенал» (17 очков) располагается на восьмой строчке.

В матче 13-го тура российской Премьер-Лиги «Ростов» принимал на своём поле «Рубин». Встреча проходила на стадионе «Олимп-2» и завершилась победой гостей со счётом 1:0.

Единственный гол на 67-й минуте записал на свой счёт полузащитник казанцев Янн М`Вила. На 45-й минуте хавбек «Ростова» Жан Маер не реализовал пенальти. Таким образом, «Рубин» прервал свою серию из четырёх поражений в РФПЛ. Ростовская же команда проиграла в четвёртой игре чемпионата подряд, доведя свою серию без побед до семи матчей.

«Рубин» (17 очков) располагается на девятом месте в турнирной таблице РФПЛ, «Ростов» (16) находится на 10-й строчке.

«Уфа» одержала победу над «Локомотивом» в матче 13-го тура РФПЛ. Встреча прошла в Уфе на стадионе «Нефтяник» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Единственный гол на 76-й минуте забил Сильвестр Игбун. Дмитрий Стоцкий с левого фланга отдал мяч Дмитрию Сысуеву, тот коротким пасом перевёл мяч в штрафную площадь, с левого угла Боян Йокич прострелил на дальнюю штангу, а Игбун удачно в касание переправил мяч в ворота.

«Уфа» набрала 17 очков и вышла на седьмое место в таблице Премьер-Лиги. «Локомотив» (26) — второй.

Отметим, что «железнодорожники» впервые в нынешнем чемпионате России проиграли на выезде.